县交通运输局 信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 书记信箱 >> 县长信箱 >> 部门信箱 >> 乡镇信箱 >> 信箱中心
 县交通运输局 曾子军
我 要 写 信
信箱中心信件选登
部门信件选登


 
信件编号 20150401003 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2015-4-1 11:18:13
联系地址 联系电话 0000****
收 信 人 杨万成
信件主题 咨询
信件内容
杨县长,你好!我想咨询一下平武村村通公路占地是否有赔偿,毁坏耕地是否要无偿帮助恢复耕种!谢谢!
回复内容
请县交通局做好政策解释工作。
杨万成   2015-4-2 8:49:23
王军同志你好:
    感谢你的来信,同时也谢谢你对平武县交通事业的支持,村村通公路占地赔偿的具体细则,是本人与村委会协商得知的,如你需要具体的赔偿信息和耕地恢复细则请与当地的村委会商谈。
    再次感谢你的来信
                                    平武县交通运输局
县交通运输管理局 黄卉   2015-4-9 15:48:05
平武县委书记、县长信箱
主办单位:平武互联网宣传与管理办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司
Copyright@2008 All Rights Reserved