平武县委书记信箱
>> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
>> 县长信箱 >> 部门信箱 >> 乡镇信箱 >> 信箱中心
信件编号 20190217001 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2019-2-17 12:56:06
联系地址 坝子乡玉丰村 联系电话 13668338****
收 信 人 李治平
信件主题 咨询独生子女证的办理
信件内容
尊敬的李书记:
           您好!
       我想咨询关于独生子女证的办理流程和手续,希望您能联系相关的部门给予回复,谢谢您,祝您工作顺利,万事如意。
回复内容
请民政局回复。
2019年2月26日
李治平   2019-2-26 11:13:11
关于独生子女办理流程和手续的问题,请咨询平武县卫计局,咨询电话:8823205
县民政局 曹均国   2019-3-13 11:20:09
平武县委书记信箱
主办单位:平武县网络问政及舆情管理办公室  技术支持:广元市德智科技有限公司
Copyright@2012 All Rights Reserved